domingo, 25 de junio de 2017

Booktag: En busca del libro perdido - Reading and Living



con mucha objetividad

viernes, 23 de junio de 2017

QUE LEERE ESTE INVIERNO? - RESULTADO SORTEO



blog Cofidencias le dan las gracias

sábado, 17 de junio de 2017

Entrada numero 600

hacia el centro

http://nanisipcol.blogspot.com/2017/06/blog-post.html

Entrada numero 600

Espero que se de agrado nueva reseña

viernes, 16 de junio de 2017

LIBRO RECOMENDADO

hacia el centro

http://nanisipcol.blogspot.com/2017/06/hacia-el-centro-libro-recomendado-nueva.html

LIBRO RECOMENDADO



Nueva reseña del libro de kiara cass


The beautifully romantic third book in Kiera Cass's #1 New York Times bestselling Selection series! The One will captivate readers who love dystopian YA fiction and fairy tales, and is perfect for fans of Veronica Roth's Divergent, Ally Condie'sMatched, or Lauren Oliver's Delirium.

jueves, 15 de junio de 2017

Cantares andaluces de Rubén Darío Declama Tintero creativo



con mucha objetividad

miércoles, 14 de junio de 2017

Wrap Up + Unboxing | Susurros de libros



hacia el centro

martes, 13 de junio de 2017

MEGA BOOK HAUL JUNIO 2017 - Federico Moccia, Chumel Torres, Julio Cortaz...



blog Cofidencias le dan las gracias